"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Путешествие в Рождество

Продолжаются Новогодние праздники. Вот и пришёл светлый праздник Рождества, который считается по-настоящему семейным праздником, объединяющий всех близких людей.

В канун Рождества, 5 января Покровская сельская библиотека совместно с сельским клубом, провела театрально-игровую программу «Путешествие в Рождество».

На Рождественскую ёлку были приглашены дети разных возрастов. Гостей встречали артисты театральной студии Покровского клуба. Они были одеты в костюмы лесных зверей.

Вместе с детьми они водили весёлые хороводы, проводили подвижные игры и аттракционы. Работники библиотеки приготовили для ребят рождественские загадки, стихи, викторины. На площадке звучали весёлые детские песни.

Настроение у взрослых и детей было праздничное. В конце мероприятия детям вручили сладкие подарки.

Мероприятие провели Малышева Л.В. и Киселёва И.А