"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Рождественская звезда

В небе светится звезда,

В час святого Рождества…

К этому таинственному празднику на мастер-классе, прошедшем в Дороховской библиотеке 4 января, с большой любовью, терпением и усердием мы мастерили рождественские звездочки.

Для этого нам понадобилось только листок белой или цветной бумаги, ножницы, карандаш, клей и линейка.

Работа оказалась очень кропотливой, от ребят потребовалась точность, внимание и усердие.

Ребята сумели  сотворить это маленькое чудо. В итоге, доставив всем большую радость, на свет появилась объемная, красивая рождественская звезда, которая зажглась в доме каждого участника нашего мастер-класса.

Присутствовало  9 человек

Мастер-класс провела библиотека Дороховской сельской библиотеки Павлова Светлана Александровна