"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Новогодняя открытка

Уходит в историю традиция писать друг другу письма и поздравительные открытки к праздникам.

В канун Нового года, мы решили напомнить нашим юным друзьям, что поздравления можно отправлять не только в смс, пригласив всех желающих 29 декабря, на мастер-класс по изготовлению новогодних открыток в Дороховскую сельскую библиотеку.

Мы показали ребятам, как сделать заготовку для открытки, а то, как украсить свою открытку, они придумывали сами. Снеговики, снежинки, елочки, сердечки, коробки с подарками, сани Деда Мороза… фантазии ребят не было предела. Оформив свои работы, ребята отправились домой, чтобы завершить начатое дело, вписав поздравительные слова для родителей или друзей, подарив вместе с открыткой тепло своих сердец и рук в волшебный Новогодний праздник самым близким людям.

Присутствовало 12 человек

Мастер-класс провела Ирина Шелепнева, заведующая Дороховской сельской библиотеки