"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

PR-акция

Зимние каникулы – это самое подходящее время для чтения. В эту удивительную пору, когда за окном сизый мороз заковал в ледяные оковы реки и пруды, когда деревья блестят серебром и белоснежная пыльца укрывает всё вокруг. Так приятно окунуться в волшебный мир чтения!

Тучковская детская библиотека предлагает своим читателям выбрать интересную книгу на любой вкус.

5 января мы провели PR-акцию новых книг, познакомили юных читателей с новыми поступлениями в библиотечный фонд.

Это и волшебные зимние сказки, и веселые приключения их ровесников, удивительные и заманчивые путешествия. Это повести и рассказы русских и зарубежных авторов, среди которых С. Лаврова, Т. Крюкова, М. Самарский, Жаклин Уилсон, Элизабет Мид - Смит, Терри Пратчетт, Майкл Марпурго и другие.

Все участники акции получили красочные буклеты. Для тех, кто не попал на библиотечную PR-акцию мы подготовили  книжную выставку, буклеты с подборкой новинок для разного возраста читателей.