"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Рождественский ангел

Совсем скоро наступит волшебный праздник  Рождество, непременным атрибутом этих праздников является ангел.

Очаровательный ангелочек, сделанный своими руками, станет отличным украшением для елочки или прекрасным подарком к празднику. Пройти мимо милых и нежных ангелочков очень сложно, именно они создают атмосферу праздника. «Рождественский ангел» был самой любимой игрушкой, ведь он мог исполнить самое заветное желание и оберегал своего владельца.

Эта необычная куколка понравилась участникам клуба своей оригинальностью и простотой в изготовлении. С особым усердием и старанием сворачивали лоскуток салфетки, чтобы получились голова, руки и тельце ангелочка, а затем прикрепляли на спинке крылья, украшали полученную игрушку.

Благодаря своим стараниям у ребят получился отличный подарок и домашний оберег «Рождественский ангел». Восторженные дети поспешили домой загадывать свое заветное желание.