"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

В гостях у сказки

В дни новогодних каникул 3 января в Космодемьянском Доме культуры совместно с сотрудниками библиотеки была проведена викторина «В гостях у сказки».

Сказки бывают разные: бытовые, богатырские, о животных, но мы решили вспомнить волшебные сказки, в которых главными героями бывают человек и несуществующий герой, потому что именно в таких сказках разворачиваются самые фантастические сюжеты и добро всегда побеждает зло.

И чем чаще мы читаем и вспоминаем сказки, тем добрее становимся сами. После викторины зрителям были показаны новогодние мультипликационные фильмы «Снеговик – почтовик», «Дед Мороз и серый волк», «Мороз Иванович» и всеми любимый мультфильм «Зима в Простоквашино».