"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Скоро, скоро Новый год

Скоро, скоро Новый Год!

Он торопится, идёт!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

З. Орлова

Новый Год – самый любимый, добрый, сказочный праздник. Новый год – это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений.

Новогоднее представление «Скоро, скоро Новый год», которое подготовили для детей Златоустовская библиотека и Богородский сельский клуб, прошло 29 декабря 2018 года в Богородском клубе.

Дети окунулись в атмосферу новогоднего праздника, который сначала хотели им испортить сказочные персонажи Баба-Яга, Кощей и Снежная Королева. Они запутали в сказочном лесу Деда Мороза и Снегурочку и мешали ребятам их найти. Но дружба ведь всегда помогает в любых ситуациях. Вот и здесь дети вместе прошли все препятствия и помогли Деду Морозу и Снегурочке прийти к ним на праздник. Вместе с ними они водили хороводы возле ёлки, участвовали в новогодних играх, танцевали, рассказывали Деду Морозу стихи и пели песни.

Шутки, смех, радость царили в праздничном зале.В конце праздника дети фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, а он одарил всех подарками.