"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Маленькая ёлочка

Воспитанники детского сада  были приглашены  в удивительный мир  театра  теней.

Театр теней привлекает  своим волшебством и таинственностью. С ним любая история превращается  в захватывающее приключение. Вниманию ребят была представлена сказка  «Маленькая ёлочка» - известного голландского художника и сказочника Люка Купманса.

Погас  свет,  и в полумраке  на освещенном полотне, ожили сказочные персонажи.  Коротенькая, поучительная история о маленькой ёлочке, которой хотелось стать самым красивым деревом в лесу. И ради этого лесная красавица поменяла свои колючие иголки на листья.

Но даже золотые и хрустальные листья не сделали ёлочку  счастливой; потеряв их, она поняла, что только став самим собой, можно обрести подлинную красоту, которую обязательно оценят окружающие!  Малыши были в восторге от знакомства с доброй сказкой!