"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Новогодний бал-маскарад «У Щелкунчика»

Новый год – это волшебное время, это возможность очутиться в сказочной стране игрушек, уменьшившись до их размера и попасть на новогодний бал к сказочному принцу и принцессе из сказки «Щелкунчик».

27 декабря в Нововолковском Доме культуры  прошло самое яркое и волшебное мероприятие 2019 года — Новогодний бал-маскарад «У Щелкунчика»!

К украшенному и нарядному Дому культуры  ручейками стекались ребята и родители в маскарадных костюмах и попадали, конечно, в сказку! Всех гостей ждало удивительное приключение. Вместе со Щелкунчиком, игрушками, Василисой Премудрой, Феей цветов, Мышиным королём ребята играли, пели, танцевали и встречали Деда Мороза, который пришел и подарил им новогодние подарки.

Праздник был красочен, добр и по-домашнему уютен. Участники Новогоднего бала-маскарада не только отлично провели время, но и зарядились хорошим настроением. Вместе с работниками ДК в мероприятии приняли участие сотрудники Волковской сельской библиотеки.