"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Снежная сказка

26 декабря в Никольской сельской библиотеке состоялся просмотр мультфильма «Дед Мороз и серый волк».  Добрый мультипликационный фильм про Новый год пришелся по душе даже самым маленьким зрителям, к тому же история носит воспитательный характер. Всё происходит в зимнем лесу: звери и птицы с радостью готовятся к Новому году. Однако хитрая Ворона и вечно голодный Волк затевают что-то дурное. Самыми изощрёнными методами они проникают в терем Деда Мороза и похищают все подарки. А Серый даже наряжается в новогодний костюм хозяина и прикидывается им. Вдвоём они едут в домик зайцев с целью украсть их маленьких детишек, что им успешно удаётся. Весь лес бросается на поиски пропавших малышей.

На мероприятии присутствовало 20 человек.

Заведующая Никольской сельской библиотекой А.В.Яцюк