"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Новый год у ворот

Наступают весёлые Новогодние праздники. Детей ожидают Новогодние ёлки, просмотры сказок и спектаклей, весёлые игры и викторины.

26 декабря в Покровском клубе совместно с сельской библиотекой прошла игровая программа «Новый год у ворот!»

Детей встретили сказочные герои: баба Яга, Волк, Кикимора. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, где они преодолевали препятствия в борьбе со злом. В этом им помогал символ года – Поросёнок.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник. Дети с удовольствием читали стихи Деду Морозу, участвовали в конкурсах и викторинах, пели новогодние песни, водили хороводы.

Мероприятие прошло хорошо. Дети окунулись в весёлую, праздничную атмосферу , встретились со сказочными героями и получили новогодние подарки.

Присутствовало 32 человека