"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Удивительный мир кино

25 декабря в Космодемьянской библиотеке была проведена викторина «Удивительный мир кино». Заканчивается год, скоро нас ожидают новогодние праздники и мы предложили нашим читателям отдохнуть и вспомнить любимые фильмы и мультфильмы.

Присутствующим было предложено назвать свои любимые художественные и мультипликационные фильмы, вспомнить их героев и рассказать, чем эти герои им нравятся. Ребята отгадывали сказочных персонажей по самым популярным фразам, в конкурсе «Из песни слов не выкинешь» по названным строкам из песни необходимо было угадать кто её исполнял и в каком мультфильме, дети не только отлично справились с этим заданием, но и дружно распевали знакомые песенки. В конкурсе «Новогодние чудеса» дети вспоминали мультфильмы и фильмы про зиму и Новый год.

В викторине, посвящённой Международному дню кино, наши читатели показали, как хорошо знают наши родные мультфильмы, сказки, и детские фильмы которые всегда дарят нам радость, учат добру и справедливости.