"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Вместе с Дениской

25 декабря в Тучковской детской библиотеке прошел литературный час «Вместе с Дениской».

Встреча была посвящена замечательному детскому писателю, автору веселых и задорных рассказов Виктору Драгунскому.

Учащиеся 4 Д класса ТСОШ№3 вместе с библиотекарем Анной Владимировной Погожевой окунулись в мир, полный приключений и веселья.

Ребята узнали о том, что прототипом Дениски стал сын писателя. Когда мальчик рос, с ним происходили разные интересные истории и Драгунский стал их записывать. Так и получились «Денискины рассказы».

Жизнерадостные истории Виктора Драгунского наполнены удивительными подробностями: пойманный жук, шуршащий в коробочке, катание на велосипеде, страшная тайна, поход в зоопарк, девочка с синими глазами, бегущая на шаре и др.

Вниманию ребят была представлена красочная презентация и книжная выставка.