"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Волшебные каникулы в Тучковской библиотеке

В дни новогодних каникул Тучковская поселковая библиотека приглашает всех желающих на просмотр любимой новогодней комедии «Один дома».

«А что вы забывали перед поездкой? Наверняка ваши оплошности не сравнятся с просчетами МакКалистеров из Чикаго.

На Рождество американская семейка отправилась в Европу. Но в суете и сборах рассеянные родители забыли дома одного из сыновей. Юный школьник не растерялся, доказав себе и другим: он - крепкий орешек.

Даже когда их дом попытались ограбить, ворам пришлось столкнуться с изобретательностью и хитростью милого мальчугана».

Новогодние мультфильмы станут отличным времяпрепровождением в новогодние праздники. Они подарят зрителям удивительную праздничную атмосферу, расскажут о персонажах, празднующих Новый год и Рождество.

В новогоднюю ночь могут случиться самые удивительные события и настоящие чудеса.

Приглашаем всех желающих в нашу библиотеку окунуться в прекрасную зимнюю сказку!