"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Нескучная пятница

21 декабря в Тучковской поселковой библиотеке было очень интересно. Для наших гостей – обучающихся 8 класса МБОУ «ТСОШ №1» библиотекари провели комплекс мероприятий.

В первую очередь знакомились с множеством профессий на профориентационном уроке «Горизонты поиска и достижений». Библиотекари рассказали о важности и необходимости любого труда, об уважении к людям разных профессий, о том, что труд помогает раскрыть свою личность и показать свои способности. Закрепили свои знания ребята игрой в лото «Профессии».

Затем обучающиеся делали новогодние украшения. На выбор было несколько видов. Ребята разделились на группы, выбрав то, что больше по душе. Было шумно, весело и интересно!

Поблагодарив библиотекарей, школьники ушли украшать свой класс.