Лидер моей страны

Мы думаем, что в каждой стране мира девчонки и мальчишки знают о своих президентах столько, словно они являются их самыми близкими родственниками.

И это правильно. Ведь мы доверяем своему президенту самое главное, что у нас есть наш дом – нашу Родину!

Любит Путина народ,
Только глупый не поймет,
Как он сделал много –
Президент от Бога.
Умный, сильный, цепкий взор,
А язык, как меч, остер,
Слово – с шуткой, с солью,
Сердце – с мукой, с болью.
Он за все переживает,
Но не все он успевает –
Русь – огромная страна,
Помощь Путину нужна.
Так давайте же поможем!
Вместе многое мы сможем:
Дух России возродить,
С Богом честно, свято жить!

Так что же, представляет из себя человек, на которого мы, граждане своей страны, возложили такую огромную ответственность?

Биография человека, который смог стать президентом великой страны очень большая и за один урок мы не сможем ее изучить, поэтому мы выбрали только наиболее интересные факты жизни Владимира Владимировича Путина.

И, конечно же, мы не могли рассказать о любви Путина к животным. В свое время президент в качестве подарка поучил живого крокодила, уссурийского тигренка, пони и даже арабского скакуна.

Во всем мире известны собаки Путина, потому что он не скрывает с свою любовь к братьям нашим меньшим, часто берет их на важные встречи, фотографируется на совместных прогулках.

Вот такой обычный и необыкновенный человек наш президент В.В. Путин!!!

Присутствовало: 25 школьников.
Мероприятие провели:  Любовь Юрьевна Пегова, Тамара Александровна Бабаянц.