Родное Подмосковье

К Дню Московской области, который отмечается в первое воскресенье октября, в Беляногорской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстрированная выставка под названием «Родное Подмосковье».
      Она рассчитана на широкий круг читателей, а также для посетителей, интересующихся краеведением.
      Книжная выставка состоит из трёх разделов:
-   Подмосковье из века в век;
-   Боевая слава Подмосковья;
-   Памятные места Подмосковья.
       Читателям предоставлена возможность более полно ознакомиться с «биографией» Подмосковья – от глубокой старины до наших дней, а молодое поколение может ознакомиться с главными этапами грандиозного сражения, развернувшегося на земле Подмосковья против немецко-фашистских захватчиков и памятными местами Московии: о старинных усадьбах и дворцах, церквях и монастырях.
        Все эти шедевра архитектуры и уникальные реликвии являются бесценным наследием Отечества.
Выставка вызвала большой интерес не только у любителей-краеведов, но и у всех посетителей.
        С выставкой можно будет ознакомиться до конца октября.