ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Настоящим Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет, и Вы даете согласие по установленной форме на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом РФ от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных»:
Настоящим, я (далее – Лицо), даю свое согласие Муниципальному бюджетному учреждению культуры Рузского городского округа "Централизованная библиотечная система" (143100 Московская область, г. Руза, Микрорайон, д.18) (далее – Компания) на обработку своих персональных данных, указанных при регистрации на сайте Компании, направляемой (заполненной) с использованием настоящего сайта.
Обработка (сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение, изменение, использование, обезличивание, передача блокирование, уничтожение) персональных данных Лица осуществляется в целях регистрации и доступа Лица на сайт Компании, а также распространения рекламных сообщений (в т.ч. о проводимых акциях и специальных предложениях через любые каналы коммуникации, в том числе по почте, SMS, электронной почте, телефону, иным средствам связи).
Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании.
Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, действует в течение неограниченного периода с момента регистрации Лица на сайте Компании с помощью средств автоматизации.
Согласие на обработку персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием настоящего сайта, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию. Обработка персональных данных Лица прекращается немедленно с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в срок и на условиях, установленных законом, если не предусмотрено иное.
Настоящим Лицо обязуется не представляться чужим именем или от чужого имени (частного лица или организации), не указывать заведомо недостоверную информацию и информацию, идентифицирующую третьих лиц или в отношении третьих лиц.
Принимая настоящие условия, Вы соглашаетесь получать информационную и рекламную рассылку (информацию о действующих акциях, скидках, конкурсах, мероприятиях и иных специальных предложениях, а также корпоративные новости, опросы, аналитику) по указанным Вами адресам e-mail и номерам мобильных телефонов.
Вы можете отказаться от получения рекламной информации, связавшись с нашим контактным центром по номеру телефона 8 (49627)24-331 или по электронному адресу bibl_ruza@mail.ru