"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Масленица в Рузском городском округе

В Рузском городском округе 17 и 18 февраля состоятся масленичные гулянья. Как рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, в округе будет развернута 21 площадка для гуляний.

«В программе празднования выступления народных коллективов и театральных студий, различные конкурсы для взрослых и детей. Изюминкой масленичных гуляний станет катание в упряжках на собаках, а также лошадях. Будут организованы исконные масленичные забавы, такие как перетягивание каната, конкурс силачей. Также зрителям покажут реконструкцию средневекового боя на мечах. Маленькие участники смогут попробовать свои силы в защите снежной крепости с применением технологии лазертаг»,- рассказал Максим Тарханов.

В Рузе масленичные гулянья состоятся на стадионе «Урожай».