Игротека в библиотеке

14 марта в Дороховской сельской библиотеке состоялась традиционная субботняя «Игротека в библиотеке». Молодежь с трудом разместилась в небольшом зале библиотеки за двумя игровыми столами.

Несмотря на множество игр в копилке молодежного клуба, вот уже шестую субботу подряд ребята останавливают свой выбор на полюбившейся всем игре "Нечто: из глубокой бездны".

Эта настольная игра для игроков, которые не боятся столкнуться лицом к лицу с древним ужасом. В игре необходимо как можно быстрее раскрыть игрока, который стал жертвой Нечто.

Можно устраивать карантин, запираться от других игроков, вооружаться огнемётом….  ведь только так можно было выжить в этом хаосе. Самое главное  вовремя распознать зло!

Играли 13 человек.