Мой близкий и далёкий космос

13 марта заведующая Краснооктябрьской сельской библиотекой Наталья Владимировна Липина провела час рисования «Мой близкий и далёкий космос». Мероприятие прошло в библиотеке дер.Поречье с 17.00 до 18.00.

Тема занятия связана с Космосом. Мы предложили нашим читателям при помощи красок, кисточек, карандашей и фломастеров изобразить свои представления и видения о неизведанной жизни звёзд, планет, комет и всего, что связано со Вселенной.

Погрузившись в неизведанную и манящую атмосферу Космоса, юные читатели начали творить. И вот уже на листах бумаги ярко засияли звёзды, полетели хвостатые кометы, а планеты дружно выстроились в ряд, устроив незабываемый праздничный парад планет!

На протяжении всего часа вокруг царила невероятная космическая атмосфера!

По итогам мероприятия подготовлена выставка детских рисунков «О звёздах и планетах».

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Рукоделкино». Присутствовало 5 человек.