Подарок, моей любимой маме!

7 марта 2020 года 12.00 в читальном зале Лидинской сельской библиотеке прошел мастер – класс «Подарок, моей любимой маме!» для учащихся с 1 – 5 класс Лидинской СОШ, посвященная празднику 8 Марта.

8 Марта – вся наша планета отмечает женский день. Мы привыкли к нему как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит – за уважительное и трепетное отношение ко всем женщинам.

Мама – самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на Земле. В этот день приятно дарить цветы и открытки сделанные своими руками.  Вот и  мы с ребятами решили, сделать оригинальный  подарок, и преподнести маме, бабушке или к примеру любимой учительнице на 8 марта.

А в заключении мероприятия ребята почитали стихи посвященные всем женщинам:

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.

Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем.

На  мероприятии присутствовало: 12 человек.

Мероприятие подготовила и провела: заведующая Лидинской библиотекой А.В. Кавецкая.