А ну – ка, девочки!

5 марта 2020 года 13.00 в зале Лидинской сельской библиотеке сотрудники Лидинского СДК и Лидинской сельской библиотеки совместно  провели для обучающихся с 1 – 4 класс Лидинской СОШ развлекательную программу «А ну – ка, девочки! », посвященную 8 Марта.

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!  Заведующая Лидинской библиотеки Алла Васильевна поздравила присутствующих гостей мероприятия с наступающим праздником весны.

После этого Карнаух Надежда Михайловна провела весёлые конкурсы: «Хозяюшки», «Мамины сыночки», «Золушка», «Покупки», «Поварята», «Переноска яиц», «Соломинка», «Медсестра» и «Сладкоежка» и другие…

В веселой  викторине  участники мероприятия участвовали все, кто хотел весело и познавательно провести время. Праздник получился веселый, задорный, зажигательный. Все ребята получили сладкие призы.

На мероприятии присутствовало: 30 человек.

Мероприятие подготовили и провели: Кавецкая А.В. и Карнаух Н.М.