Настоящие мужчины

Совсем немного дней осталось до праздника защитников Отечества и в преддверии празднования этого дня, 20 февраля в Космодемьянском Доме культуры совместно с библиотекой была проведена конкурсная игровая программа «Настоящие мужчины».

В этот раз мы решили усложнить участие в конкурсе и организовали две команды: команда «Мальчиков» и команда «Девочек». Соревновательный процесс сразу набрал обороты, мальчишки никак не хотели проиграть девчонкам.

Ребята показывали свою скорость в прохождении полосы препятствий, ловкость при пересечении канатной дороги, меткость при попадании в ворота, сноровку при разминировании. В итоге соревнований по очкам была ничья, победила дружба, а мальчики тем самым показали, что они всё-таки настоящие мужчины.

Каждый из участников конкурсной программы получил по сувениру, в память об этом дне, и заряд положительных эмоций.