Все улыбки для мамы

Мне всех дороже наград.

Ярче горящих свечей

Мамин ласковый взгляд.

29 ноября Златоустовская библиотека провела совместно с Богородским сельским клубом вечер-комплимент «Все улыбки для мамы».

В этот день в нашем уютном зале собрались самые ласковые и нежные,весёлые и заботливые мамы, а также мамины мамы – бабушки. И в этот день «…их сыновья и дочки целовали нежно мамочкины щёчки.»

Начался праздничный вечер поздравительными словами детей. Они дарили своим мамочкам стихи и комплименты, читали стихи и показывали сценки. А ещё они подарили мамам подарки, изготовленные своими руками на занятиях кружка «Умеем всё», который действует в Богородском клубе.

В течение праздничного вечера звучали песни, шутки, сценки. А гости не только слушали, но и сами с удовольствием пели любимые песни. Для них были организованы игры и музыкальные конкурсы.

В мероприятии приняли участие 20 человек.