"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

ЛитМост с Сергеем Бубновским

9 октября в Колюбакинскойсельской библиотеке состоялась онлайн-встреча с доктором медицинских наук и создателем уникальной авторской методики восстановления с Сергеем Михайловичем Бубновским в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет».

Из зала московской библиотеки №16 Сергей Михайлович вышел на связь с читателями со всей страны и представил свои последние книги «Здоровье через стопы», «Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского».

Сергей Бубновский — доктор медицинских наук и создатель уникальной авторской методики восстановления позвоночника, суставов и укрепления сердечно-сосудистой системы.

Помимо медицинской деятельности, Сергей Бубновский известен как автор множества книг о здоровом образе жизни, неизменно становящихся бестселлерами.

В библиотеке была организована книжная выставка «Методики доктора Бубновского».

После просмотра онлайн-встречи для себя отметили полезный комплекс упражнений при сидячей работе.

В онлайн-встрече приняли участие 2 человека.