"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Активное долголетие

В четверг, 18 июля, в рамках программы «Активное долголетие» в Тучковской поселковой библиотеке , состоялась  виртуальная экскурсия по Стамбулу.

Стамбул – крупнейший город Турции, величественно раскинувшийся на берегах пролива Босфор. Этот мегаполис – единственный в стране, да и во всем мире, расположенный одновременно в Европе и Азии. Блеск воды в Босфоре, одинокая  Девичья башня, танцы загадочных дервишей в Подземной цистерне Базилике, неповторимый Софийский собор, величественный Дворец Топкапы, суета в Таксиме…

Наши гости совершили увлекательную и познавательную прогулку по красивому , с большой историей ,городу.

В 17:00 прошли индивидуальные занятия в рамках курсов компьютерной грамотности. Сегодня наша новая участница постигала азы работы с ПК :  как заходить в интернет браузер ,что такое поисковая система (училась искать необходимую информацию) и т.д.

Присутствовало 3 человека.