"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Наше здоровье – в наших руках

Здоровый образ жизни – это сила!
Ведь без здоровья в жизни никуда.
Давайте вместе будем сильны и красивы
Тогда года нам будут не беда.

18 июля Златоустовская библиотека провела для своих активных пожилых читателей час здоровья «Наше здоровье – в наших руках».

Здоровье – главная ценность в жизни каждого. Мы начинаем чаще задумываться о нём, когда чувствуется, что его становится меньше. Что же нужно, чтобы сберечь, укрепить своё здоровье?

Вопросов возникает много, чтобы ответить на них, на нашу встречу была приглашена фельдшер Богородского ФАПа Смолий Г.А.

Она провела беседу о здоровом питании и витаминах в нашем рационе, рассказала о пользе движения и физкультуры в пожилом возрасте, назвала десять заповедей, которые помогут человеку остаться здоровым и молодым. Участники встречи задавали вопросы, на которые Галина Александровна давала исчерпывающие ответы.

В разговоре о здоровье приняли участие 7 человек.