Когда смеются дети - рады все на свете

17 июля  работники Волковской сельской  библиотеки  провели  летнее мероприятие  «Когда смеются дети - рады все на свете». А какое мероприятие обходится без игровой программы.

Ведущая  мероприятия провела с ребятами литературную викторину на знание литературных и сказочных героев, произведений русских и зарубежных писателей.

Поиграли с ребятами в игру «Кошки-мышки» в  конце игры  выяснилось, что не все ребята знали, как правильно играть в кошки-мышки, но после окончания мастер-класса правила знали уже все. Проигравших не было.

Все участники  получили сладкие призы. Увлекательно и интересно прошло мероприятие.

Перед уходом   библиотекари напомнили маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

В мероприятии приняли участие 12 человек.