Вдохновение

11 июня в рамках программы «Активное долголетие» в Рузской городской библиотеке состоялась очередная встреча в изостудии «Вдохновение».

Занятия в нашей изостудии, которой руководит Николай Васильевич - это не просто школа рисования. Это место, куда приходят не только за знаниями.

Почти все занимаются для души, общаются, делятся своими эмоциями и новостями. Очень важно, что библиотека дает возможность не только научиться чему - то новому и познавательному, но и помогает отвлечься от насущных проблем и забот и погрузиться в мир красок и гармонии цвета! Раскрыть свои внутренние резервы человек может в любом возрасте. Есть немало причин, чтобы начать рисовать в зрелом возрасте. Это занятие доставляет удовольствие, помогает развить логическое мышление и стать успешнее. Рисующие люди более наблюдательны и уверены в себе, они быстрее концентрируются на главном, умеют выхватить из потока информации самое существенное.

Когда Уинстон Черчилль покинул кабинет министров, он был в шаге от депрессии. Тогда он взял в руки карандаш и попробовал нарисовать пейзаж. С той поры живопись стала для 41-летнего Черчилля страстным увлечением.

Поэтому не откладываете в долгий ящик желание начать рисовать, а приходите в нашу изостудию "Вдохновение".

Присутствовало 9 человек.