"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

В кругу друзей

«В кругу друзей», а именно так назывался поэтический вечер, которыйпровел сегодня 11 мая Сергей Субботин в нашей библиотеке!

Поэзия – особый мир, в котором душа отвлекается от обыденности и празднует свободу.

Участники поэтического вечера отвлеклись от прозы жизни и окунулись в увлекательный мир творчества Сергея Субботина, а также читали свои любимые произведения, делились своим творчеством.

Создание стихов сравнимо с полетом птицы. Научиться этому невозможно, а вот научиться понимать поэзию под силу каждому. Любите поэзию, читайте стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее!

Спасибо огромное Сергею Субботину, за прекрасные творческие вечера, поэзию и общение и надеемся на новые встречи!