"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Этот день, весной согретый

Да здравствуют девчонки

С косичками и без,

Пусть солнце улыбается

Вам с голубых небес!

8 Марта – чудесный весенний праздник не только мам и бабушек, но и наших девочек. Им был посвящён конкурсно-развлекательный час, проведённый Златоустовской библиотекой вместе с Богородским клубом.

7 марта 2019г.  Так как мероприятие было посвящено девочкам, то и конкурсы касались девочек.

Мы знаем, что они хорошие хозяюшки, значит первый конкурс «Кулинарный».  А ведь девочки, между прочим, любят цветы. Следующий конкурс – «Оригинальный букет». Умеют ли они рисовать? Конечно, мы убедились в этом при проведении конкурса «Мой домашний любимец», где девочки с завязаными глазами рисовали кота. Без шуток и смеха не обошлось. Далее они приняли участие в заданиях «Сказки-перепутки», «Угадай сказочного героя», «Царский пир», «Угадай песню».

Для девочек звучали поздравленья, и тёплые слова им от души. И мы признали все, что очень девчонки наши были хороши. И в заключение мероприятия они получили небольшие призы.