"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

23 февраля + 8 Марта.

22 февраля для семиклассников Тучковской СОШ №1 в Тучковской поселковой библиотеке была организована развлекательная программа ко Дню защитника Отечества.

В рамках мероприятия школьники познакомились с историей праздника, посмотрели тематические видеоролики, а затем их ждали веселые конкурсы с призами. Сценарий мероприятия готовили девчонки вместе с библиотекарями.

Ребятам так понравилось мероприятие, что мальчишки накануне Международного Женского Дня обратились к библиотекарям с просьбой подготовить ответную развлекательно-игровую программу для своих одноклассниц.

Школьники с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и эстафетах, поддерживали друг друга.

Оба мероприятия сопровождались веселой музыкой и звонким смехом и завершились чаепитием со сладостями.