"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Подарите женщине улыбку

7 марта в СК Лыщиково прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Организаторами концерта выступил сельский клуб Ватулино, который привез свою праздничную программу, и на протяжении полутора часов радовал зрителя яркими танцевальными номерами, замечательными стихами и монологами и конечно же, красивыми песнями, посвященные прекрасной половине человечества.

Лыщиковская сельская библиотека не осталась безучастной. Сотрудница библиотеки, Филимонова О.М., подготовила для прекрасного пола, фотозону, которая украсила фойе клуба, и на фоне которой все желающие могли сделать фото на память. Там же, была расположена книжная выставка «Женская библиотека», организованная с целью привлечь новых читателей среди женщин.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, зритель остался доволен подготовленной программой, чему свидетельствовали бурные аплодисменты и звучавшие «Браво!» из зрительного зала.