"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

В марте есть такой денек

7 марта в Тучковской  библиотеке «Бикор»   для читателей была проведена литературно-музыкальная композиция «В  марте есть такой денек», посвященная Международному женскому дню  8 марта.

Информационная часть мероприятия была представлена книжной экспозицией «Женский силуэт лица Российской прозы». Ведущая вечера рассказала   об истории возникновения Международного женского дня. Весенняя встреча была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен.

Приятным музыкальным сюрпризом для гостей было сольное выступление читательницы библиотеки  Келембет Инны Павловны. «Музыкальный букет», подаренный исполнительницей, состоял из произведений известных композиторов и романсов. Все дружно приняли участие в викторине «Цветы – жемчужины природы».

Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке. В конце мероприятия было устроено праздничное чаепитие.