"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Сочи Дельфинарий

4 марта гости Тучковской поселковой библиотеки отправились в виртуальную экскурсию в Сочинский дельфинарий.

Большой Сочинский дельфинарий парка «Ривьера» - место, в котором взрослые и дети испытывают неподдельный восторг и непередаваемые эмоции от шоу, общения с дельфинами. Дельфинарий в Сочи появился не так давно, но сразу стал местом паломничества сочинцев и гостей города.

Дельфины считаются умнейшими животными с давних времен. Истории известны и подлинные факты спасения дельфинами людей. Может быть поэтому, у нас к этим животным особое, доброе отношение. Может быть поэтому, мы питаем к ним самые теплые чувства и с удовольствием смотрим водный спектакль с их участием.

Наши маленькие гости со своими родителями увлеченно наблюдали за красивыми и умными дельфинами, которые показывали свое мастерство в интересной шоу программе.