"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Бобик в гостях у Барбоса

Путь человека в мир прекрасного начинается с детства. Через книгу дети начинают воспринимать мир вокруг, взаимоотношения, понимать, что такое хорошо и что такое плохо. Дети растут вместе с книжками.

Клуб «Читайка» начал свою работу. 8 февраля библиотекарь Старониколаевской сельской библиотеки была в гостях у детишек средней группы Кожинского детского садика (воспитатель Белянина И.В.).

Библиотекарь и воспитатель рассказали о библиотеке: что такое библиотека, чем в ней можно заниматься. А затем познакомились с рассказом весёлого детского писателя Николая Носова - «Бобик в гостях у Барбоса». Эта весёлая история очень понравилась детям.

Заведующая Старониколаевской сельской библиотекой: Никишина В.В. На мероприятии присутствовали 18 человек