"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Знаковый квартирник

Приветствуем Вас, любителей субботних развлечений, качественной музыки, эффектного имиджа и рукоделия! Ждём в Рузской городской библиотеке 9 февраля на «Знаковом квартирнике».

Специально для Вас *Салон красоты Дарья* парикмахер-колорист научит делать причёски в стиле авангард и проведёт самым смелым гостям экстремальную окраску волос.

*Студия маникюра Седьмое Небо* Мастер по ногтевому сервису Ольга научит делать настоящий рокерский маникюр.

Юля откроет секреты создания каменных браслетов.

Фотозона.

Фотовыставка Антона Орлова.

Стартуем в 18 часов. А уже через 62 минуты отыграет живой сет группа "Знаки воды"

с новой программой, приуроченной к февральским праздникам.

У нас весело, приходите в библиотеку! Концертная программа будет насыщена любимыми Вами хитами коллектива и новыми песнями. Это будет незабываемое шоу со спецэффектами, способными потягаться со стадионными концертами. Всех гостей вечера ждёт необычный сюрприз от Михаила и Дмитрия! Хорошее настроение гарантировано. «Знаковый квартирник» поможет вам весело скоротать зиму и зарядиться позитивом на длительное время!