"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Знаковый квартирник

Приветствуем Вас, любителей субботних развлечений, качественной музыки, эффектного имиджа и рукоделия! Ждём в Рузской городской библиотеке 9 февраля на «Знаковом квартирнике».

Специально для Вас *Салон красоты Дарья* парикмахер-колорист научит делать причёски в стиле авангард и проведёт самым смелым гостям экстремальную окраску волос.

*Студия маникюра Седьмое Небо* Мастер по ногтевому сервису Ольга научит делать настоящий рокерский маникюр.

Юля откроет секреты создания каменных браслетов.

Фотозона.

Фотовыставка Антона Орлова.

Стартуем в 18 часов. А уже через 62 минуты отыграет живой сет группа "Знаки воды"

с новой программой, приуроченной к февральским праздникам.

У нас весело, приходите в библиотеку! Концертная программа будет насыщена любимыми Вами хитами коллектива и новыми песнями. Это будет незабываемое шоу со спецэффектами, способными потягаться со стадионными концертами. Всех гостей вечера ждёт необычный сюрприз от Михаила и Дмитрия! Хорошее настроение гарантировано. «Знаковый квартирник» поможет вам весело скоротать зиму и зарядиться позитивом на длительное время!