"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Секрет настоящей дружбы

31 января для ребят подготовительной группы №7 Детского сада №5 была проведена игровая интерактивная программа "Секрет настоящей дружбы", которая прошла в рамках цикла мероприятий о дружбе и добре.

В ходе мероприятия ребятам были предложены веселые игры на ловкость и смекалку. Дети весело и дружно отвечали на вопросы, предложенные Селиверстовой Г.А.: «А что же такое дружба?», «Что вы испытываете, когда встречаете своего друга?», «Какого человека можно назвать добрым?», «Какие добрые поступки вы совершали». С удовольствием дети вспоминали добрые и вежливые слова.

Итогом стало участие в совместном творческом мастер-классе, где ребята «посадили» ДЕРЕВО ДРУЖБЫ, на котором выросли необычные плоды — настоящие сердечки дружбы

В завершении мероприятия ребятам был предложен просмотр мультфильма «Крошка Енот».