"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Секрет настоящей дружбы

31 января для ребят подготовительной группы №7 Детского сада №5 была проведена игровая интерактивная программа "Секрет настоящей дружбы", которая прошла в рамках цикла мероприятий о дружбе и добре.

В ходе мероприятия ребятам были предложены веселые игры на ловкость и смекалку. Дети весело и дружно отвечали на вопросы, предложенные Селиверстовой Г.А.: «А что же такое дружба?», «Что вы испытываете, когда встречаете своего друга?», «Какого человека можно назвать добрым?», «Какие добрые поступки вы совершали». С удовольствием дети вспоминали добрые и вежливые слова.

Итогом стало участие в совместном творческом мастер-классе, где ребята «посадили» ДЕРЕВО ДРУЖБЫ, на котором выросли необычные плоды — настоящие сердечки дружбы

В завершении мероприятия ребятам был предложен просмотр мультфильма «Крошка Енот».