"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Писатель и его книги

2019 год в России объявлен годом Даниила Александровича Гранина. Этому событию 29 января  в Космодемьянской сельской библиотеке был посвящен литературный час «Писатель и его книги».

Библиотекарь познакомил старшеклассников с биографией и творчеством писателя, книги которого до сих пор любимы многими поклонниками литературы, а герои его произведений были похожи на него самого - смелые, честные, добрые.

Произведения Даниила Гранина проникнуты искренней любовью к людям, к России.  Писатель стал признанным классиком еще при жизни.

Внимаю учащихся,  были представлены такие книги автора, как «Эта странная жизнь», «Однофамилец», «Все было не совсем так» и многие другие, которые раскрывают все многообразие произведений Д.Гранина.