"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Инопланетные пейзажи

24 января сотрудники Рузской центральной библиотеки  провели  для учащихся  4 «А» класса  СОШ №2 г. Рузы познавательная программа  «Инопланетные пейзажи» из цикла «Эта удивительная планета».

Я вижу край доселе неизвестный.
                                                       Вокруг земля ухожена, красива...

На нашей планете находится множество невероятных природных уголков, которые дают пищу для размышления ученым и поражают воображение каждого, кто хоть однажды их повидал.

Яркое  впечатление оставят в памяти школьников кадры с цветными скалами в Китае, огненным водопадом в США, с подводными водопадами острова Маврикия, с паровыми башнями в Исландии и так далее.

Так мы совершили очередное путешествие по всему миру, не выходя из школы.

Присутствовало: 18 школьников.

Мероприятие провели:  Любовь Юрьевна Пегова, Тамара Александровна Бабаянц.