"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Как молоды мы были...

25 января в 14-30 в Воробьевском СК сотрудники клуба и Воробьевской  сельской библиотеки пригласили Центр социального обслуживания людей пожилого возраста Рузского городского округа на тематическую программу, посвященную Дню студентов – «Как молоды мы были».

Гости узнали об истории создания Московского государственного университета, истории празднования Дня студентов, и почему именно святая великомученица Татиана  является покровительницей всех студентов?

Конкурс: «Ретро-альбом» подарил множество улыбок и  воспоминаний. Ведь на экране участники были сфотографированы в свои студенческие годы.

Творческий конкурс: «Экзамен» выявил таланты и знания присутствующих, гости с удовольствием вспоминали песни, танцевали танцы своей юности.

День студентов подарил всем хорошее настроение и  массу положительных эмоций.

Присутствовало 35 человек.

Библиотекарь – Лебедева Т.В.