"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Как молоды мы были...

25 января в 14-30 в Воробьевском СК сотрудники клуба и Воробьевской  сельской библиотеки пригласили Центр социального обслуживания людей пожилого возраста Рузского городского округа на тематическую программу, посвященную Дню студентов – «Как молоды мы были».

Гости узнали об истории создания Московского государственного университета, истории празднования Дня студентов, и почему именно святая великомученица Татиана  является покровительницей всех студентов?

Конкурс: «Ретро-альбом» подарил множество улыбок и  воспоминаний. Ведь на экране участники были сфотографированы в свои студенческие годы.

Творческий конкурс: «Экзамен» выявил таланты и знания присутствующих, гости с удовольствием вспоминали песни, танцевали танцы своей юности.

День студентов подарил всем хорошее настроение и  массу положительных эмоций.

Присутствовало 35 человек.

Библиотекарь – Лебедева Т.В.