"Рождественское чаепитие" - конкурсно-игровая программа

27/12/2018 - 13:00
"День подарков" - конкурсно-игровая программа

26/12/2018 - 11:00
"Хрюшкины скульптуры и не только" - познавательно-игровая программа, презентация

20/12/2018 - 13:00

Субботний день

26 января с утра выдался снежным, холодным и ветреным. Но даже снежная метель не помешала всем желающим собраться в нашей библиотеке, чтобы интересно и не скучно, а наоборот увлекательно провести эту последнюю январскую субботу. Встреча началась с игротеки!

Настольная игра «Манчкин Стимпанк» сплавит воедино удаль подземельного авантюризма и несравненное очарование викторианской эпохи. Бронированные левиафаны и шайтан-машины безумных учёных, паровые утюги ближнего боя и корсетные доспехи с кринолином — в своём походе к десятому уровню вы ещё никогда не были так элегантны и солидны!

А продолжилась субботняя встреча литературно-музыкальным марафоном «Все очень просто!».

Гостем и участником марафона стал поэт и писатель Владимир Сурьянинов.