"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Путешествие в Рождество

Продолжаются Новогодние праздники. Вот и пришёл светлый праздник Рождества, который считается по-настоящему семейным праздником, объединяющий всех близких людей.

В канун Рождества, 5 января Покровская сельская библиотека совместно с сельским клубом, провела театрально-игровую программу «Путешествие в Рождество».

На Рождественскую ёлку были приглашены дети разных возрастов. Гостей встречали артисты театральной студии Покровского клуба. Они были одеты в костюмы лесных зверей.

Вместе с детьми они водили весёлые хороводы, проводили подвижные игры и аттракционы. Работники библиотеки приготовили для ребят рождественские загадки, стихи, викторины. На площадке звучали весёлые детские песни.

Настроение у взрослых и детей было праздничное. В конце мероприятия детям вручили сладкие подарки.

Мероприятие провели Малышева Л.В. и Киселёва И.А