"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Проказы Матушки Зимы

Пришла зима весёлая

С коньками и салазками,

С лыжнёю припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

В.Ланцетти.

Весело и интересно проходит для ребят время в дни зимних каникул. Кого-то манит снежная горка или каток. А в Златоустовской библиотеке  8 января 2019г. собрались юные читатели на час зимнего времяпровождения «Проказы Матушки Зимы».

Вначале все вспомнили героев зимних сказок, совершив краткое путешествие по сказкам «Снежная Королева», «Морозко», «Снегурочка» и др. Приняли участие в викторине «Зимние сказки». А затем рисовали и раскрашивали героев из понравившейся сказки.

Шутки и смех вызвал блиц-конкурс  – кто больше отгадает за 1 минуту сказочных вопросов. А в заключение мероприятия дети посмотрели мультфильм «Двенадцать месяцев».

Мероприятие подготовили и провели библиотекарь Златоустовской СБ Блищ Т.А. и культорганизатор Богородского СК Гуськова И.А.