"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Рождественская звезда

В небе светится звезда,

В час святого Рождества…

К этому таинственному празднику на мастер-классе, прошедшем в Дороховской библиотеке 4 января, с большой любовью, терпением и усердием мы мастерили рождественские звездочки.

Для этого нам понадобилось только листок белой или цветной бумаги, ножницы, карандаш, клей и линейка.

Работа оказалась очень кропотливой, от ребят потребовалась точность, внимание и усердие.

Ребята сумели  сотворить это маленькое чудо. В итоге, доставив всем большую радость, на свет появилась объемная, красивая рождественская звезда, которая зажглась в доме каждого участника нашего мастер-класса.

Присутствовало  9 человек

Мастер-класс провела библиотека Дороховской сельской библиотеки Павлова Светлана Александровна