"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Новогодняя открытка

Уходит в историю традиция писать друг другу письма и поздравительные открытки к праздникам.

В канун Нового года, мы решили напомнить нашим юным друзьям, что поздравления можно отправлять не только в смс, пригласив всех желающих 29 декабря, на мастер-класс по изготовлению новогодних открыток в Дороховскую сельскую библиотеку.

Мы показали ребятам, как сделать заготовку для открытки, а то, как украсить свою открытку, они придумывали сами. Снеговики, снежинки, елочки, сердечки, коробки с подарками, сани Деда Мороза… фантазии ребят не было предела. Оформив свои работы, ребята отправились домой, чтобы завершить начатое дело, вписав поздравительные слова для родителей или друзей, подарив вместе с открыткой тепло своих сердец и рук в волшебный Новогодний праздник самым близким людям.

Присутствовало 12 человек

Мастер-класс провела Ирина Шелепнева, заведующая Дороховской сельской библиотеки