"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Рождественский ангел

Совсем скоро наступит волшебный праздник  Рождество, непременным атрибутом этих праздников является ангел.

Очаровательный ангелочек, сделанный своими руками, станет отличным украшением для елочки или прекрасным подарком к празднику. Пройти мимо милых и нежных ангелочков очень сложно, именно они создают атмосферу праздника. «Рождественский ангел» был самой любимой игрушкой, ведь он мог исполнить самое заветное желание и оберегал своего владельца.

Эта необычная куколка понравилась участникам клуба своей оригинальностью и простотой в изготовлении. С особым усердием и старанием сворачивали лоскуток салфетки, чтобы получились голова, руки и тельце ангелочка, а затем прикрепляли на спинке крылья, украшали полученную игрушку.

Благодаря своим стараниям у ребят получился отличный подарок и домашний оберег «Рождественский ангел». Восторженные дети поспешили домой загадывать свое заветное желание.