"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

Новый год у ворот

Наступают весёлые Новогодние праздники. Детей ожидают Новогодние ёлки, просмотры сказок и спектаклей, весёлые игры и викторины.

26 декабря в Покровском клубе совместно с сельской библиотекой прошла игровая программа «Новый год у ворот!»

Детей встретили сказочные герои: баба Яга, Волк, Кикимора. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, где они преодолевали препятствия в борьбе со злом. В этом им помогал символ года – Поросёнок.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник. Дети с удовольствием читали стихи Деду Морозу, участвовали в конкурсах и викторинах, пели новогодние песни, водили хороводы.

Мероприятие прошло хорошо. Дети окунулись в весёлую, праздничную атмосферу , встретились со сказочными героями и получили новогодние подарки.

Присутствовало 32 человека