"Секреты рукоделия" - встреча в творческой мастерской "Позитив"

16/03/2019 - 14:00
Стали птицы песни петь" - книжная выставка, викторина ко Дню птиц

31/03/2019 - 14:00
"Гуляй, Масленица!" - праздничная, игровая программа для школьников

05/03/2019 - 13:30
"История простых вещей" - познавательный урок о вещах, окружающих нас

14/03/2019 - 15:00
"Художественные победы Ю. Бондарева" беседа, книжная выставка

15/03/2019 - 13:00

День подарков

Волшебство под Новый год,
Обязательно придет,
Надо в сказку только верить,
И открыть по шире двери...
И тогда случится чудо:
Он придет из ниоткуда,
И подарок принесет,
Скажет:
— Вот и Новый год!

25, 26 и 27 декабря сотрудники Рузской центральной библиотеки  провели  для учащихся  начальных классов  СОШ №2 г. Рузы игровые программы «День подарков!»

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник – НОВЫЙ ГОД! Все украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят долгожданные подарки. Люди становятся добрее и счастливее.

Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Сказочные чудеса и волшебные превращения мы постарались детям обеспечить.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой. На праздник с восточным ветром прибыла сама Мери Поппинс.  Школьники с увлечением рассказывали стихи, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

И, конечно же, все дети получили новогодние подарки: цветные карандаши, фломастеры, краски, альбомы для рисования, фрукты и сладости.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем счастья и всего самого хорошего!!!

Присутствовало: 100 школьников.

Мероприятие провели:  Любовь Юрьевна Пегова, Тамара Александровна Бабаянц.